18-й Всероссийский конгресс катарактальных и рефракционных хирургов с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии-2017».

23.10.2017

Уважаемые Дамы и Господа!

20 и 21 октября 2017 года в Москве в Конгресс-парке Украина состоялся 18-й Всероссийский конгресс катарактальных и рефракционных хирургов. Компания ЗАО «МОНОЛИТ» участвовала в выставке офтальмологической продукции, проводимой в рамках конгресса. На нашем стенде впервые в России были представлены новые модели популярного среди российских офтальмологов педиатрического авторефрактометра Plusoptix.

Вручение ЗАО "МОНОЛИТ" диплома спонсора Конгресса.

Полностью автономные портативные приборы plusoptix A12 вызвали живой интерес у участников конгресса. Посетители нашего стенда могли на собственном опыте убедиться, насколько просты и удобны в использовании эти приборы, позволяющие провести измерения значений рефракции бинокулярно с расстояния 1 метр за одну секунду. Результаты проведенных измерений можно было сразу же распечатать на миниатюрном беспроводном ленточном термопринтере.

У стенда ЗАО "МОНОЛИТ"

Кроме того, на нашем стенде была представлена продукция компании «HANITA LENSES», Израиль и компании «BAUSCH+LOMB», США.

У стенда ЗАО "МОНОЛИТ"

На фото слева представитель компании «HANITA LENSES» Ронен Диамант (Ronen Diamant) на нашем стенде.